Opta, Mystère Magazine n° 55, Août 1952 (AB) - 3è trim. 1952 - 128 pages
Manque au coin supérieur du 2è plat (15 x 35 mm).
Opta, Mystère Magazine n° 61, Février 1953 (AB+) - 1er trim. 1953 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 62, Mars 1953 (AB+) - 1er trim. 1953 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 64, Mai 1953 (AB) - 2è trim. 1953 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 65, Juin 1953 (AB) - 2è trim. 1953 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 69, Octobre 1953 (AB) - 3è trim. 1953 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 73, Février 1954 (AB+) - 1er trim. 1954 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 82, Novembre 1954 (MOY) - 4è trim. 1954 - 128 pages
Manques sur la moitié supérieure du dos et le 2è plat.
Opta, Mystère Magazine n° 84, Janvier 1955 (AB+) - 1er trim. 1955 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 93, Octobre 1955 (AB+) - 4è trim. 1955 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 98, Mars 1956 (AB+) - 1er trim. 1956 - 128 pages
Opta, Mystère Magazine n° 108, Janvier 1957 (AB) - 1er trim. 1957 - 128 pages
Le panachage entre les lots est possible. Contactez-moi AVANT d'enchérir, pour que je vous prépare un lot personnalisé.